Miguel_Angel_Casermeiro2

Miguel Ángel Casermeiro

Director
caserme@ucm.es
Lucia_Monteoliva2

Lucía Monteoliva

Subdirectora y Coordinadora de Salud
luciamon@ucm.es
Sara_torres

Sara Torres

C. Humanidades y Act. Extraordinarias
storres@ucm.es
Elena_Arriero

Elena Arriero

Cordinadora Ciencias Experimentales
elena.arriero@bio.ucm.es
Marta_blanco

Marta Blanco

Coordinadora de C. Sociales y Jurídicas
martabla@ucm.es
David_Alonso

David Alonso

Coordinador Actividades Virtuales
dalonso@ucm.es
Oscar_Sanchez

Óscar Sánchez

Coordinador Administrativo
osanchez@ucm.es
Blanco

Francisca Gayo

Gestora Administrativa
fgayo@ucm.es
Irune_Arriaga

Irune Arriaga

Gestora Administrativa
iruner@ucm.es
Manuel_Lopez

Manuel López

Gestor Administrativo
mlopez@ucm.es
Patricia_Burgos

Patricia Burgos

Patrocinios y actividades culturales
pburgosb@ucm.es
Patricia_Lanzaco

Patricia Lanzaco

Patrocinios
planzaco@ucm.es
Rosa_Falcon

Rosa Falcón

Patrocinios
rfalcon@ucm.es
Tania_Olmedo

Tania Olmedo

Actividades Extraordinarias
@ucm.es
Carlos_Lopez

Carlos López

Actividades Extraordinarias
@ucm.es
X