Javier_Sierra

Javier Sierra

Dirección de Comunicación
javier_sierra@ucm.es
Myriam_Crespo

Myriam Crespo

Dir. Comunicación de la Fundación
mycrespo@ucm.es
AngelAranda

Ángel Aranda

Prensa y medios
angel@rect.ucm.es
Margot_Almazan

Margot Almazán

Prensa y medios
malmazan@ucm.es
Alberto-Martin

Alberto Martín

Tribuna Complutense
tribunac@ucm.es
Jaime_Fernandez

Jaime Fernández

Tribuna Complutense
jaimefg@ucm.es
Jesus_de_Miguel

Jesús de Miguel

Tribuna Complutense
jmiguelf@ucm.es
Sergio-Rodriguez-Malo

Sergio Rodríguez-Malo

Diseño Gráfico y Web
sergro02@ucm.es
Ruben-Rubial

Rubén Rubial

Prensa y medios
rurubial@ucm.es
Montse_Canadell

Montserrat Canadell

Comunicación. Arte
canadell@ucm.es
Olga_del_Barrio

Olga del Barrio

Comunicación
olgab@ucm.es
Jose Victor Lopez

José Víctor López

Streaming
jvlopezm@ucm.es
Daniel Lucas

Daniel Lucas

Streaming
dlucas@ucm.es
Aida_Caballero

Aida Caballero

Branding y diseño gráfico
aidacaba@ucm.es
X